Бывший тренер 1win Team Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов подвел итоги выступления на DreamLeague Season 27 команд, которые потеряли шансы на выход в плей-офф. Аналитикой он поделился в личном telegram-канале.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Тут понятно, никаких ожиданий не было да и быть не может. Однако, если организация хочет реально усиливать состав, то пора делать замены. У них один игрок выделяется с хорошей стороны — их тройка Батюк. Остальные часто играют посредственно.
Играли с заменой и это сильно чувствовалось. Что даже игры, которые они по началу ведут — не могут завершить их до конца.
Да и трудно советовать что-то команде из китайского региона, где почти никто не играет.
Тут думаю всем понятно, что команде нужны замены.
Команда из «открытие» сезона превратилась в «закрытие».
Играют очень плохо.
Приход Астини на помощь оказал либо 0 импакта, либо негативный.
И тут не камень в огород тренера. Скорее игроки уже сидят в тильте и не могут иипруваться. Очень сильно удивлюсь, если замен не будет вообще.
Тут понятное дело результат явно ниже ожидаемого.
3-3 было бы все еще не круто, но приемлемо.
Трио коров не работает.
Стиль и характер команда совсем утратила.
Свежих и интересных идей нет. Слабо верится что команда заиграет на дистанции в будущем.
Раз уже взяли Рейна, то стоит от него и отталкиваться. Желаю удачи менеджменту и тренерскому штабу с решением данной головной боли.
Стабильность — признак мастерства. Обыграли бы якультов, то уже могли бы зацепиться за плей-офф.
А так результат без прыжков вверх, но и лицом в грязь не ударили. Видно что парни стараются. Плохого не скажу здесь. Но без реально сильных игроков расчитывать на топ 8 лучших команд даже не стоит.
Тут скорее удивлен.
