Студия Gaming Factory сообщила, что продала 200 тысяч копий Japanese Drift Master, доступной на PC и Xbox Series X/S. Также авторы рассказали, что игра получит мультиплеер.
Разработчики не стали раскрывать подробности мультиплеера, но отметили, что бросят все силы на его разработку сразу после релиза игры на PlayStation 5, который состоится 6 февраля.
JDM: Japanese Drift Master — гоночная игра с открытым миром, посвященная японской культуре уличного дрифта. Проект позволяет игрокам окунуться в атмосферу Японии, прокатиться по извилистым горным дорогам и сельским трассам вымышленной префектуры. В игре представлены культовые японские автомобили от таких производителей, как Nissan, Honda, Subaru и Mazda.
В мае 2025 года игра вышла на PC (Steam), а в ноябре добралась до консоли Xbox Series X/S. Осенью она получила платное дополнение JDM: Made in USA с шестью автомобилями — Ironvale Thunderbolt T40, Ironvale Stallion '69, Taipan, Delray Vanquisher TR, Delray Venom и Falcon HellFeather.
Ранее появились скриншоты ранней версии гонки Trail Out 2, вдохновлённой FlatOut.
