Компания Genki сообщила, что 26 февраля гоночная игра Tokyo Xtreme Racer появится на PlayStation 5. Сейчас проект доступен только в Steam, где получил 94% положительных отзывов.
Tokyo Xtreme Racer — современный перезапуск легендарной серии аркадных гонок от Genki, который возвращает игроков на ночные скоростные шоссе Токио. Проект предлагает огромный автопарк японских автомобилей, глубокую кастомизацию машин, множество уникальных соперников, современную графику на Unreal Engine 5, а также атмосферу ночных уличных гонок.
В сервисе Steam проект похвалили за приятный визуальный стиль, понятный геймплей, хорошую атмосферу, отличный звук, лицензированные автомобили и неплохую физику.
Недавно на PlayStation 5 вышла гонка с открытым миром JDM: Japanese Drift Master, которая переносит игроков в вымышленный японский регион. Перед этим в Steam появилась демоверсия гонки-платформера Stunt Paradise 2, в которой доступно 10 уровней и 6 автомобилей.
А вы помните оригинальные части серии со времен PlayStation 2?
