Стримеры Ярослав 'NS' Кузнецов, Кирилл 'Sunlight' Качинский и Егор 'JotM' Сурков во время трансляции на Twitch обсудили слухи о возможных перестановках в составах Team Spirit и Aurora Gaming.
JotM: В команде Spirit завидная ситуация у rue. Он хоть и «четверка», и должен быть вторым в очереди на кик, но есть Larl.
Sunlight: Да не, я думаю, что rue в теории незаменим, прямо сейчас.
JotM: Он хорош. Но я-то разгоняю, что «пятерка» — кик, «четверка» — кик.
NS: А кого можно?
Sunlight: TORONTOTOKYO. Как раз там вроде дизбанд [в Aurora Gaming. — Прим. ред.].
NS: Да кто же сомневался. Хотя я не слышал. Это слухи?
Sunlight: Ну да. По официальным слухам. Выглядит так, как будто реально так может быть.
NS: Сразу было понятно. Такой состав не может работать. Как бы я, в принципе, не рофлил постоянно над TORONTOTOKYO, вынужден признать, что если уж собирать команду новую, то вокруг TORONTOTOKYO. Потому что всё остальное — это просто мрак.
Sunlight: Когда все гнали на Санька, то, что он пересел на «тройку» — у меня не было сомнений, что он на «тройке» заиграет. И он действительно в моменте играл очень хорошо.
NS: Это гораздо лучше, чем его потуги на «пятерке» играть, это факты.
Sunlight: Я даже думаю, что он на «пятерке» в действительности хорошо может играть, но у него, *** [блин], обременитель. Кто с ним стоял на линии? Nightfall. Это *** [жесть] обременитель. Он на этом турнире сосал, реально.
NS: Там одно из двух в «Авроре»: либо TORONTOTOKYO оставлять и что-то собирать, кого он там захочет себе, либо Mikoto с Oli. Но тогда это просто надо юго-восточной скам стак очередной.
Ранее Ярослав 'NS' Кузнецов раскритиковал возможность установки паузы игроками в любой момент официального матча.