Скоро классическая Gothic вернётся в формате ремейка. Постепенно сообществу показывают разные элементы игры.
Продолжается PR-кампания ремейка Gothic. Периодически в сети появляются различные концепты и скриншоты из игры.
На этот раз в официальном сообществе «Готики» решили показать одну из игровых локаций:
«Рисовые поля в Новом лагере принадлежат одному из основателей лагеря — Рисовому лорду — и полны крестьян, которые каждый день там усердно трудятся».
Точную дату релиза ремейка Gothic пока не обозначили. Разработчики ранее представили в Steam демоверсию Gothic «Demo (Nyras Prologue)», а фанаты уже выпустили демейк ремейка с русской озвучкой.
***
Автор обложки: Alkimia Interactive, THQ Nordic. Источник изображения: store.steampowered.com
Первая часть Everhood занимает почетное место в пантеоне необычных философских инди-игр, где уже находятся Undertale, Yume Nikki, OMORI, OneShot, LISA и EarthBound. Однако выход Everhood 2 вызвал возмущение у фанатов первой части. Заслуживает ли игра подобного негатива? Расскажем в этом обзоре!
Традиционными противниками в играх являются злые расы по типу демонов или мертвецов. Они идеально выполняют роль препятствия для героев, что пытаются спасти мир. Если добавить злодеям деталей в виде мотивации, предыстории и моральных конфликтов, то им это пойдёт только на пользу. Вот только некоторые разработчики и сценаристы настолько увлекаются деталями, что превращает достойных противников в слабаков, которых и истреблять рука не поднимется.
Дела у далёкой-далёкой галактики с каждым годом всё хуже и хуже. Несмотря на весомые сборы в кино, трилогия сиквелов ненавистна среди большинства фанатов, а остальные проекты вызывают много вопросов. Виновной во всём принято считать Кэтлин Кеннеди — текущего