Мидер 1win Team Илья 'squad1x' Кувалдин ответил на несколько вопросов об отпуске, настрое перед грядущей DreamLeague Season 27, а также поделился ожиданиями от следующего патча. Мини-интервью опубликовал клубный канал в Telegram.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Смотрел за турнирами, сериалы, отдыхал. В целом как то так.
Волнения нет уже. Опыт имеется с такими турнирами. Хотелось бы в плей-офф пройти, всё зависит от того, как подготовимся на буткемпе. В целом все на +вайбе, боевой настрой.
В плане результатов неудовлетворительно, конечно, получилось. Могли проходить на ланы спокойно. Из плюсов: нашли проблемы и работаем над ними. Ищем нашу игру, пробуем разное.
Баффнуть: универсалов. Занерфить: Puck, Dominator.
1win Team отобралась на DreamLeague Season 27, которая стартует 10 декабря. Турнир станет первым тир-1 соревнованием для команды в текущем сезоне.


