Англоязычные кастеры Шеннон 'SUNSfan' Скоттен и Троелс 'syndereN' Нильсен в рамках подкаста «We Say Things» подискутировали о концепции героя Largo, высказались об изменениях в патче 7.40, а также подискутировали, почему Valve более не выпускает PvE-ивенты.
syndereN: Мне нравится новый герой. На нём было очень весело играть и, по-моему, он в целом сбалансирован. Часто, когда появляется новый герой, возникает стандартный вопрос: «Он имба или ужасен?». В этом случае мне трудно сказать, но я считаю, что он просто нормальный.
SUNSfan: По сравнению с Kez, они словно день и ночь. Largo гораздо полезнее, но это не тот герой, на котором мне хотелось бы играть, потому что я не саппорт. Мне трудно представить, как его использовать в качестве кора. Мне нравится его дизайн, это классный герой. Думаю, нужно сказать, что-то негативное? Единственный минус — они не сделали голос лягушки.
SUNSfan: Меня слишком раздражает, что я становлюсь слишком негативным в последнее время, но это всего лишь половина патча, чувак. Они всего-то удалили некоторые вещи. Это спокойно можно назвать половиной большого патча. Я думал про себя вчера вечером, потому что моя первая реакция при чтении была разочарованием. Я думал, лучше ли иметь половину патча сейчас, или полноценный патч позже? И я действительно не мог решить.
Но сейчас они удалили аспекты и не заменили их ничем другим. Похоже, у них был дедлайн. Думаю, они торопились и поэтому отложили некоторые вещи на потом. Я думаю, что у патча будет вторая часть.
syndereN: Есть вероятность, что они больше не будут делать PvE-ивенты, потому что усилия, которые вкладываются в их разработку, не окупаются. Есть огромная группа людей, которая играет в Доту только ради Доты. И даже если ты добавишь

