Battlefield 6 понемногу готовится ко второму сезону. Совсем недавно разработчики представили кинематографическое интро, в котором показали боевые действия в горах Германии.
Второй сезон стартует уже 17 февраля. Геймплейный трейлер покажут 12 февраля. Скорее всего, тогда и раскроют подробности всех готовящихся нововведений.
К слову в рамках январского тестирования второго сезона игрокам были доступны новая карта, а также дополнительная военная техника.
«Война с Pax Armata переходит в горные районы Германии. С 17 февраля силы сторон сходятся в ожесточённом наступлении за возвращение ранее удерживаемой базы ВВС НАТО, что запускает более масштабный глобальный конфликт, в котором контроль над территориями достигается любой ценой», — говорится в описании.
Battlefield 6 вышла в октябре 2025 года на PC, PS5 и Xbox Series X/S. Игра получила в основном высокие оценки от прессы (83 балла на Metacritic), но в Steam сейчас смешанные отзывы (рейтинг 66% на момент написания новости). С нашим обзором мультиплеера ознакомиться здесь.
Играете в мультиплеер Battlefield 6? Ждете второй сезон?

