Тренер Team Liquid Уильям 'Blitz' Ли в интервью на сцене BLAST Slam VI рассказал о победе над Team Falcons, оценил формат турнира, а также назвал игрока, который лучше всего проявил себя в четвертьфинальной серии.
Ощущения отличные. Мы так сильно ненавидим HEROIC, что хотели затянуть серию как только возможно.
Мне нравится формат. Ты действительно видишь, кто лучше готов. Например, если бы сейчас игра закончилась на 2-1, мы бы ничего не выяснили. А в BO5 мы поняли, что сильнее как команда. По крайней мере сегодня.
Как по мне, Nisha сыграл отличную серию. tOfu нереально выступил. Также он вел команду, некоторые его идеи были великолепными, поэтому я бы выделил именно его.
Это будет интересная серия, OG сейчас довольно сильна. Также с ней весело играть, потому что она похожа на нас. Ожидаю, что мы будем нестись друг на друга с максимальной скоростью. Думаю, это будет хорошая игра, я в предвкушении. Но не знаю, что произойдет.
Team Liquid обыграла Team Falcons в четвертьфинале BLAST Slam VI со счетом 3-2. Старт полуфинальной серии против OG, которая состоится сегодня, запланирован на 16:00.


