Капитан Team Tidebound Чжан 'y`' Ипин в интервью на ESL One Raleigh 2025 после ничьей против Tundra Esports рассказал о том, что сказал составу перед началом второй игры, порассуждал о предстоящем матче против Team Falcons, а также высказался о выступлении на LAN-турнире в США.
[Первая карта выдалась достаточно тяжёлой. Что ты сказал своей команде во время подготовки ко второй игре?] Моральный дух и поддержка были самыми главными тогда. К тому моменту мы проиграли уже три карты подряд и я не хотел, чтобы игроки сомневались, боялись или чувствовали себя подавленными. Было очень важно поднять боевой дух.
[Завтра будет последний матч в групповой стадии. Вы будете больше готовиться к сопернику или сфокусируетесь на себе и своих стратегиях?] Разберёмся с этим, когда вернёмся и всё обсудим. Но первое, что приходит в голову — нам, очевидно, нужно делать и то, и другое. Необходимо придерживаться своих идей, но в то же время понимать, чего хотят соперники.
[Прошло почти 10 лет с тех пор, как ты, Faith_bian и bLink последний раз вместе выступали в США в составе Wings Gaming. Какие у тебя были эмоции, когда сюда вернулся? Было ли какое-то дополнительное давление? Что ты чувствовал, вспоминая то время? Или ты особо не вспоминал тот период?] Не слишком об этом задумывался. Очевидно, Роли и Сиэтл разные города. Моя первая реакция была что-то вроде: «Так быстро время пролетело. Моргнул — и уже всё прошло».
Ранее Чжан 'Faith_bian' Жуйда прокомментировал поражение на первой карте против BetBoom Team, высказался о силе Tinker и прогрессе своей команды, а также поделился ожиданиями от текущего турнира.
