Около недели назад из Blizzard ушел Род Фергюссон, заработавший известность в качестве руководителя франшиз Diablo и Gears. Ушел он за новыми вызовами.
И новый вызов оказался невероятным.
Фергюссон перешел в Take-Two. Там его назначили руководителем франшизы BioShock и выдали еще несколько постов, включая кресло руководителя студии Cloud Chamber.
По всей видимости, Фергюссону предстоит нелегкий путь, где он вытащит BioShock 4 из производственного ада и доведет до релиза.