Кастеры Остин 'Capitalist' Уольш и Авери 'SVG' Сильверман в рамках подкаста Not For Broadcast обсудили замену Дмитрия 'DM' Дорохина на Валерия 'SSS' Лазарева в составе PARIVISION, а также высказались о HEROIC и paiN Gaming.
SVG: Для него [ SSS. — Прим. ред.] это большой шанс. Он тренировался около года. У его команды были неплохие результаты. Они выиграли несколько квалификаций и онлайн-турниров. Я думаю, что он более традиционный оффлейнер. Судя по тому, что я видел, это стандартный игрок типа «блинк + стан», с персонажами по типу Tidehunter, Mars и Doom. Он не такой как DM, чей стиль был более «крысиным». Этот парень больше ориентирован на командные сражения.
Возможно, они решили придерживаться этого стиля игры, и тогда замена имеет смысл. Но я немного сомневаюсь в их сочетании с 9Class, который может не захотеть постоянно оставаться на линии, из-за чего у оффлейнера не будет игры.
Capitalist: Такое ощущение, что они определили одного игрока как проблему и пытаются ее решить, но я не думаю, что этот человек действительно являлся проблемой. Я не думаю, что дело в DM. Скорее наоборот, на мой взгляд, именно DM являлся основной причиной того, что команда могла играть так, как она играла. Не так много оффлейнеров способны играть с 9Class. Я думаю, что большинство «троек», которые с ним играют, будут выглядеть так, словно им испортили игру. И я думаю, что DM как раз был одним из тех, кто мог с этим справиться. Если поставить в такое положение традиционных оффлейнеров, то происходящее на линии вызовет эффект снежного кома к середине игры, из-за чего команда не сможет совершать те же самые действия, к которым привыкла, ведь игра на одном из направлений будет испорчена.
SVG: Как я уже говорил, возможно, они

