Похоже, Starfield, которая недавно впервые появилась на PlayStation 5, не оправдала ожиданий игроков. Владельцы консолей от Sony называют проект неиграбельным и оформляют возврат средств, пишет Eurogamer.
Starfield добралась до PS5 спустя почти три года после релиза на других платформах. Разработчики сразу добавили больше контента. В частности, вышло масштабное обновление Free Lanes и дополнение Terran Armada.
Впрочем, поиграв некоторое время, геймеры начали жаловаться на сбои, зависания и проблемы с сохранением. На Reddit появились ветки с сообщениями о возврате средств за игру.
Судя по сообщениям, проблемы возникают как на базовой PS5, так и на PS5 Pro. Некоторые пользователи советуют отключить автосохранение, но этот метод работает не у всех.
Судя по всему, с версией для PC дела обстоят не сильно лучше. Bethesda выпустила долгожданное обновление Terran Armada, но игроки встретили его холодно, а значительного скачка онлайна в Steam не произошло.
А у вас исправно работает Starfield на PS5?
