Участники Team Spirit Айрат 'Silent' Газиев, Денис 'Larl' Сигитов, Магомед 'Collapse' Халилов и Никита 'Pantomem' Балаганин ответили на различные вопросы в видеоблоге для клубного youtube-канала.
Настрой — побольше поиграть. Такое чувство, что такой длинный перелет и сразу вот bo1 single... Не bo1, а bo3. Не хочется сразу вылетать, хочется чуть побольше поиграть.
Сетка нормальная. Как будто HEROIC или MOUZ — я не знаю, кто лучше был бы, и Aurora. Все команды примерно одинаковые, на кого попасться — окей, *** [плевать], устраивает. Tundra или Falcons — ну, наверное, обе сильные команды, но Falcons посильнее. Если их обыгрывать, то хотелось бы обыграть в финале.
[Топ-1 китаец за всё время существования Доты?] Ame, Faith_bian [ Bach. — Прим. ред.], XinQ, все там из золотого состава. Maybe [ Somnus`M. — Прим. ред.] можно вставить. Да их много: Paparazi灬, Maybe, Sccc. Прям топ-1 сложно поставить, потому что они как-то быстро что ли заканчивали карьеру. Ну, не заканчивали, как-то им лень становилось играть. Но, наверное, Ame. Он долгожитель *** [чертов], мне кажется.
[Местные паблики нормальная тема?] *** [Блин], клянусь, я вот сижу, играю на всякой *** [фигне]. Я не хочу просто жопу рвать, я не хочу брать героев, на которых я челов просто *** [уничтожу]. Я даю им шанс, я клянусь. Я стою на линии против, *** [блин], 9к птс игрока. Я пикаю Nyx и Sven на «тройку». [А там разница очень большая, да?] Если у тебя 200-й ранг в Азии — это значит у тебя 9к птс. Если у тебя 1000-й ранг в Азии — ты, *** [блин], где-то 5к. Вот ты [ Art1st. — Прим. ред.] 1000-й ранг в Азии.
В третьей игре, я думаю, что мы очень хорошо сыграли первые 10 минут. Мы убили в миде Веника, дали игру Дену, пацаны хорошо в боте постояли, в


