Оффлейнер Team Spirit Магомед 'Collapse' Халилов в послематчевом интервью PGL Wallachia Season 6 рассказал о происходящем на первой и второй картах в матче против PARIVISION, а также поделился мнением о мете оффлейнеров.
Да, я играл на Tidehunter на первой карте, получилось довольно печально. Мы поняли нашу ошибку, ведь выбрали двух суперслабых саппортов: Naga Siren и Disruptor. Я не мог выиграть линию, моя Naga Siren просто была фотографом.
На второй карте мы выбрали хороших саппортов и получили Centaur Warrunner, с которым хорошо комбинировали наши саппорты. Я могу играть на нём, потому что это не такой уж сложный герой. Стан + блинк, извините, блинк + стан.
Сейчас такая мета на оффлейне, когда тебе нужно AFK-фармить и ничего не делать. Однако на старте своей карьеры я привык играть на Mars и Axe, на которых нужно без остановки бегать, нажимать Blink Dagger и драться. Сейчас мета скучная, добивание крипов и всё такое...
Ранее Кирилл 'Sunlight' Качинский и Ярослав 'NS' Кузнецов порассуждали о том, есть ли слабое звено в нынешнем составе Team Spirit.

