Оффлейнер Team Spirit Магомед 'Collapse' Халилов в рамках интервью на FISSURE Universe: Episode 8 поделился впечатлениями от игры Михала 'Nisha' Янковски на Huskar, высказался о Batrider и Largo на третьей позиции, а также оценил форму своей команды и конкурентов.
Если честно, я пропустил стадию драфтов во второй игре, потому что о своем задумался. Не знал особо, что пикают. Huskar вышел напряжный для нас.
Мне кажется, в теории, мы ожидали, что они его возьмут. Просто мы как-то не верили в самого Huskar от Nisha, потому что он нечасто на нём играет. Как будто на этом герое нужна постоянная практика, чтобы на нём разваливать. Но в любом случае, у него всё получилось, он хорошо сыграл, переиграли нас.
Batrider сейчас будет входить в мету из-за того, что это оффлейнер, который не зависит от линии. Его тяжело закрыть, он всегда найдет свой фарм. Мы играли с остальными командами праки: против нас пикали Batrider на «тройку», мы сами тоже пикали. В целом, герой себя нормально показывает, потому что он нормально фармит, покупает полезные шмотки.
Поначалу, когда начинали играть КВ после выхода патча, где Largo добавили в Captain's Mode, мы играли с ним на саппорте, потом я попробовал на «тройке». На «тройке» он мне понравился. Герой с Aghanim's Scepter получает нереальный бафф. Против него тяжело играть, если ты не набираешь хороших героев. Largo не настолько имба, его можно «закрыть».
Мне кажется, по ходу патча он будет меньше появляться, потому что игроки к нему и команды будут лучше готовиться.
У нас форма, определенно, неплохая, хоть мы и играем с заменой. Каждый из нас много старается.
Tundra Esports довольно хорошо играет. Они за патч, за мету, за всё они шарят. Какие-то есть у них заготовки. Все остальные


