Керри MOUZ Ремко 'Crystallis' Аретс в эфире подкаста All Chat рассказал про опыт игры в PARIVISION и Tundra Esports, а также объяснил, почему его стиль игры в нынешней команде отличается от того, что был в прошлых.
Во-первых, я сам играл с ними. Очевидно, я что-то знаю. Конечно, кое-что я знаю и из закрытой информации по спаррингам. Но! Взгляните на публично доступную информацию. Почему там уже нет Astini? Я не знаю, что именно там случилось, но вы сами можете сделать вывод, что кое-что всё же могло произойти.
Я выиграл турнир. Это весело. Это мне нравится. Помимо этого, я провел какое-то время на буткемпе в Сербии. С этим можно мириться. Вы должны понять, как проходило мое время в этой команде: я сидел там, пока четверо моих тиммейтов спорили на языке, который я не понимаю. Может, иногда проскакивало пару слов, которые я знаю, но которых мне знать не стоило. Вот и всё.
На следующий день я просыпался, приходил на спарринги, чуть разговаривал в игре, а вне игры, пока они развлекались, я мог иногда поговорить с Astini. Вот и весь опыт. Скажем так, я не был особо вовлечен. Просто делал свою работу.
Мне нравится Astini. Думаю, он отличный парень. Думаю, он проделывал хорошую работу как тренер, это довольно нелегко. В целом он мне нравится, я считаю его хорошим человеком.
А как вы думаете? Я только что выиграл турнир, вернулся с новогодних праздников, а через неделю тебе говорят, что ты исключен. Очевидно, я был не очень рад этому. Кстати, про Astini. Он тогда еще сказал: «Я знаю, что буду следующим». И он оказался прав. Очевидно, это неприятно — быть кикнутым посреди сезона, когда всё идет хорошо. Но такова жизнь, такова Дота, что поделать.
Было веселее и приятнее, чем в PARIVISION. Там был bzm, с которым можно было

