Игрок HEROIC Седрик 'Davai Lama' Декмин высказался о смене позиции Адриана 'Wisper' Сеспедеса Доблеса, а также рассказал о своих целях на новый соревновательный сезон.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Я с нетерпением жду возможности поиграть с Wisper. Он очень хорош в миде и много играл в пабах на новой роли. Думаю, сейчас команда очень сильна, и все приобрели много опыта в этом году.
К нашим первым турнирам мы будем относиться как к разминке без особых ожиданий, но, надеюсь, что на чемпионатах до конца года мы сможем чаще попадать в топ-6, а то и в топ-8.
В этом сезоне я хотел бы стать одним из топ-4 оффлейнеров мира. За последние несколько месяцев я уже значительно улучшил свои индивидуальные навыки и с нетерпением жду возможности научиться чему-то большему в Heroic.
Ранее Седрик 'Davai Lama' Декмин поделился своими впечатлениями от The International 2025, а также порассуждал о североамериканской и китайской сценах в Dota 2
