Стример и бывший профессиональный игрок Никита 'Daxak' Кузьмин в интервью для портала taverna.gg высказался о перепалке с Владиславом 'BLACKARXANGEL' Иващенко во время медиа-турнира, поделился мнением о Канишке 'BuLba' Сэме Сосэйле, а также порассуждал о своем положительном влиянии на других киберспортсменов.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
[Во время одного из матчей группового этапа FME BLACKARXANGEL многое выписал тебе и в олл-чате, и у себя в соц.сетях. И ты, я так понял, особо не отреагировал. А как ты себя ощущаешь во время таких бифов?] Да я просто немного кринжую. Я не знаю, чем он меня может… Единственное что он мне сказал – это «на лане поговорим». На лане он мне ничего не сказал. А если бы он мне что-то сказал, то я бы ему так же сказал, что он бездарный. Если бы он поднял на меня руку, то я бы поднял в ответ. Только он бы больше ни на один лан не приехал.
Медийки у него меньше. Достижений у него меньше. Даже ранга никогда не было выше. Он выше меня ростом и больше меня по весу. Все. Конец.
[Когда ты уходил из VP, ты говорил, цитата: «меня сломал Bulba». Можешь пояснить, в чем это проявилось?] Он слишком хотел победить. И в итоге… Вот как у меня! Только еще сильнее! И я наконец-то это ощутил на себе и просто сказал «ну его *** [нафиг]». Я ему все равно благодарен и респектую всем, кто максимально старается. Всем. Мы остались с ним друзьями. Но, тем не менее, знаешь… Инь и инь плохо сочетаются.
[Еще один вопрос про Bulba. Его образ непонятен. То есть, для кого-то это добрейший дядя Сэм, который со всеми здоровается и улыбается. И при этом есть фидбэк, что он весьма строгий. А каким он показался тебе?] Он добрый дядя Сэм со всеми остальными. Но он суперстрогий к тем, кто рядом.
