Оффлейнер Astini+5 Дмитрий 'DM' Дорохин в рамках подкаста ALL CHAT рассказал об исключении из PARIVISION, победе на PGL Wallachia Season 7 в качестве стендина Team Yandex, а также вспомнил историю о том, как произошел его переход с роли керри на оффлейн.
После ухода Astini мне было довольно трудно, потому что я был тем, кто следовал привнесенным им идеям. Другая часть команды уже отходила от этих идей. Они хотели играть в Доту совсем по-другому. Мы были не на одной волне в плане игры. Они делали свое, я пытался придерживаться того, что мы делали с Astini.
Это нормально, когда ты отказываешь от идей и пытаешься играть в Доту по-другому. Но у нас не было единой концепции игры, которая бы заменила старую. Мы просто от нее отказались. С этого всё началось.
Также была проблема с моими героями. Могу ошибаться, но у 9Class может быть та же проблема, учитывая, что он ни разу не брал Slark или Monkey King на последних турнирах. Я его знаю, он очень хорошо играет на своих героях, и всегда хочет играть ими. Для меня очень странно, что он играет на Ringmaster.
Никакой драмы, никаких конфликтов, никто ни с кем не дрался на буткемпе. Это просто ожидаемый исход всего, что происходило в последние месяцы. Мы не попадали в плей-офф турниров, а у команды большие амбиции.
Выступление за Team Yandex мне сильно помогло в плане самочувствия. Забавный факт: они почти взяли Malik стендином. Потом Saksa и тренер сказали, что хотели бы играть со мной.
В молодости я уважал zai. Он играл любыми героями и делал правильные вещи невзирая ни на что.
После победы на турнире с другой командой в качестве стендина стало очевидно, что я не нуждаюсь в 9Class, чтобы играть в игру. Я могу играть с обычными героями, вроде Shadow Demon, Shadow
