Капитан PARIVISION Андрей 'Dukalis' Куропаткин в интервью на PGL Wallachia Season 4 после победы над Team Tidebound обратил внимание на попытку копирования стратегий его команды другими участниками турнира и поделился мнением о Ringmaster.
Многие команды пытаются копировать нас: берут Brewmaster, Slark, но у них ничего не выходит. За этим забавно наблюдать. Ну, нормально, если они берут моих героев или персонажей DM или кого-нибудь ещё, но когда они пытаются скопировать Slark... Каждый матч с «четвёркой» Slark, который я вижу, — цирк. Кроме 9Class, он слишком хорош на нём.
Не знаю, наверное, он считается медленным. Тяжело сказать. Мне нравится играть с ним: это контроль через Black King Bar. Ему просто нужно побольше спейса. Последнее время мы научились давать нашим героям спейс: я не фармлю, зато у него хорошо сложится игра.
Герой достаточно хорош, хотя первые разы, когда я его брал, он вносил очень большой вклад уже с нулевой минуты, тогда как последние несколько игр, кроме текущей, стало сложнее, потому что люди начинают понимать, как играть против него. Похоже на рейтинговые матчи: после релиза герой был имбой, каждая игра против Ringmaster заканчивалась поражением. Сейчас в Captains Mode так же: его было практически не обыграть, но потихоньку находятся контр-пики, ответы на линии, по игре. Достаточно хороший персонаж, на нём интересно играть.
Ранее тренер PARIVISION Филипе 'Astini' Астини объяснил, почему команда выбрала Sand King и Batrider.

