Игроки PARIVISION в видеоролике на youtube-канале клуба рассказали об игровом стиле и атмосфере в команде, поделились мнением о Владимире 'No[o]ne' Миненко, а также оценили вклад Филипе 'Astini' Астини.
Dukalis: На самом деле, большинство команд сейчас играет от своего комфорта. Мы не исключение. Ты, если будешь играть в команде, где четыре человека хотят более агрессивный геймплей, а ты будешь пассивным игроком, у тебя и у команды будут, скорее всего, плохие результаты.
DM: У нас в команде люди могут играть по-разному — это хороший маркер. У нас есть хороший керри, который может играть и агрессивно, и в лейт.
No[o]ne: Мы изначально были очень агрессивной командой первые полгода, как только собрались. Очень любили агрессивно играть и заканчивать игры за 20-25 минут. Это был наш плейстайл. Просто потом мета так подстроилась, что приходится играть по 60 минут. И мы поняли, что надо меняться.
Satanic: Думаю, это зависит от меты.
No[o]ne: Повезло такой ростер создать с ребятами. Я ни разу не помню, чтобы кто-то сказал, что кто-то *** [недоумок]. Просто конструктивно обсуждаем и приходим к общему мнению. Нет такого, что кто-то кого-то флеймит, и никто не ссорится в целом. Здоровый коллектив.
Dukalis: В нашей команде собраны абсолютно лучшие игроки на своих позициях и лучшие игроки в ментальном плане. Очевидно, мы где-то можем работать над собой, нет идеальных людей, их не существует.
Dukalis: Вова — такой же тиммейт, как и остальные, в команде. Я с ним очень хорошо общаюсь. Мы друг друга понимаем, мы друг друга поддерживаем. За пределами команды я считаю Вову хорошим другом.
Satanic: Он точно вносит огромный вклад в команду в эмоциональном плане и игровом. Всем и так понятно, что он очень хороший игрок.
DM: As

