Джеймс Бонд в 007 First Light будет гораздо более разговорчивым, чем многие привыкли. Об этом рассказал режиссер Мартин Эмборг (Martin Emborg).
По мнению Мартина Эмборга, делать предысторию такого персонажа, как Бонд, — та еще задача. Нужно рассказывать о герое, которого люди знают и любят уже более 60 лет.
Отдельный момент, на который Мартин Эмборг обратил внимание, — разговорчивость молодого Бонда. Это связано с игровыми условностями. Геймер постоянно будет находиться рядом с персонажем, поэтому тот должен давать свою реакцию на происходящее вокруг.
Отдельный вопрос — образ Манипенни. Она станет более активным полевым аналитиком, а не просто человеком, который действует за кулисами, пока Бонд занимается шпионажем.
Ранее авторы игры рассказали о своем отношении к формуле шпионского экшена. Главная идея 007 First Light — дать игроку свободу, но при этом не превращать миссии в затяжные «перезапуски» после малейшей ошибки.
Ждете релиз 007 First Light? Какие у вас ожидания от этой игры?