Игрок замены Team Liquid Марсель 'Ekki' Холовиенко в интервью после победы над Team Falcons в четвертьфинале верхней сетки PGL Wallachia Season 8 рассказал о первой карте, а также высказался о своей игре на Hoodwink.
Типичная игра с Lone Druid. Мы были довольно сильны, но у нас возникли небольшие проблемы, так что нужно было немного притормозить. Но у нас был план на игру, мы понимали, как хотим играть с Lone Druid.
[Было ли какое-то волнение? Обычно в затяжных матчах Team Liquid показывает невероятную командую игру и возвращает преимущество. И ты вживую это увидел, выступая на замене. Можешь рассказать об этом?] Лично я не чувствовал никакого волнения. У меня был определенный настрой на игру. Я понимал, что от меня требуется, поэтому полностью сосредоточился на своей игре. Я получил огромное удовольствие от матча. Мы просто шутили каждые 10 секунд, у нас была классная атмосфера. Это официальный матч, но всё было таким несерьезным. Было очень весело и мы очень хорошо играли.
В прошлом патче постоянно были Jakiro и Warlock, а теперь на четвертой позиции это Hoodwink и Rubick. Так что они сейчас в приоритете, и я неплохо себя показываю на них. Вероятно, на Rubick получается получше. Hoodwink такой герой, на котором тебе нужно просто сделать свою работу: нажать стан, заколлить какое-то действие. Это простой персонаж.
Ранее Уильям 'Blitz' Ли рассказал об игре с Марселем 'Ekki' Холовиенко, а также оценил всех игроков, которые выступали за Team Liquid на замене.


