Оффлейнер Team Falcons Аммар 'ATF' аль-Ассаф в интервью на DreamLeague Season 29 высказался о матче против Virtus.pro, а также поделился своим мнением о таком персонаже, как Timbersaw.
Вы хотите начать обсуждение с третьей карты? Единственной, где я играл? Потому что, мне кажется, в первой и второй играх я был чертовски бесполезен. Они просто решили отдать мне Timbersaw. Я знаю, что этот персонаж сейчас мертв и очень плох. Но я посмотрел на их героев и решил, что пришло время выиграть игру в соло.
Честно говоря, я думаю, что никто сейчас не хочет играть на этом герое. Я всерьез считаю, что этого персонажа надо брать только на последний пик. И игрок должен действительно знать, как играть на нем, потому что, как по мне, сейчас это чертовски плохой герой. Его линия просто ужасна, его мидгейм — трагедия, и даже в поздней игре он не так хорош. Просто посмотрите на мой счет, на мою ценность — это буквально пять героев в одном. Да, я лучший игрок на Timbersaw. Timbersaw на последний пик против этих персонажей — легкая игра.
[Вы ожидали, что они возьмут Lone Druid? И как вы оправились после первой игры и справились во второй, которая длилась еще дольше?] Я думаю, что Storm Spirit был большей проблемой, чем Lone Druid. Один Lone Druid — это нормально. Но когда из ниоткуда появляется Storm Spirit и наносит две тысячи урона за два стана — это сломано. Проблема в комбинации Lone Druid и Storm Spirit, а не в одном «Друиде». Мне было страшно, что они могли сделать что-то подобное, вот почему Lone Druid такой сильный.
Вторая игра... Я не понимал, что, черт возьми, происходит. Мы жмем Ravage, мы жмем Rolling Thunder, кто-то умирает, но... Очень странные игры, очень странные. Я бы советовал не смотреть их.
[Тебе нравится,


