Керри Team Falcons Оливер 'skiter' Лепко в интервью на DreamLeague Season 29 прокомментировал результаты команды на турнире, поделился мнением о текущем патче, а также назвал раздражающих героев.
Я думаю, что сейчас мы просто стараемся найти себя. Если честно, я шокирован тем, насколько гладко для нас складывается эта DreamLeague. Мы пытаемся найти свой ритм, и, по правде говоря, этот патч довольно хорош для нас.
Мне очень нравится. Думаю, есть еще много нераскрытых героев, например, тот же Shadow Fiend выглядит довольно круто, да и в целом многие керри в этом патче играбельны. Конечно, некоторые сильнее других, но еще нет итоговой картины. Лично для меня патч в целом очень хорош, особенно в пабах.
[Мне кажется, в Доте редко бывает, чтобы так много ролей были счастливы. ATF рад, он может играть на Mars, саппорты, кажется, тоже счастливы, да и мидер доволен]. Да, наверное, это правда. Честно говоря, мне кажется, что сейчас не так много сильных персонажей пятой позиции. Возможно, эта роль пострадала больше всех. Время покажет. Может, появится какая-то имба на «пятерку».
[Можешь ли ты сказать, что это мета раздражающих персонажей?] Да, определенно. Мне не нравится, когда я играю, например, против Lone Druid, у которого c Refresher Orb и Octarine Core есть бесплатные медведи, а Alchemist раздает Aghanim's Scepter другим героям. Есть много крутых концепций, которые ломают игру. За таких героев весело играть, но против них — нет.
[Против кого из таких персонажей тебе меньше всего нравится играть?] Наверное, против Lone Druid, потому что ты никогда не знаешь, сколько у него будет медведей. Может быть и два, и три.
[Я думал, что Alchemist умрет после патча 7.41c, где была ослаблена его способность. Он уже трижды

