Профессиональный игрок в Dota 2 Дмитрий 'Fishman' Полищук во время личной трансляции на Twitch рассказал выступлении за Nemiga Gaming, планах относительно завершения карьеры, а также поделился мнением о Милане 'MiLAN' Козомаре.
[Сейчас свободный агент?] Формально да. Я без контракта, но буду играть за Nemiga Gaming. Самое интересное, что не было никаких предложений, потом я согласился играть за Nemiga Gaming, и мне сразу два предложения прилетело. Но я уже с Nemiga Gaming договорился поиграть квалы. Может, даже больше, чем квалы. Посмотрим. Может, вообще просто играть за Nemiga Gaming. Состав хороший, мне нравится. Буткемп рядом. Что за предложения были? Я не могу рассказывать. Просто стаки хорошие с хорошими именами писали.
Я откуда знаю? Я вообще думал, что год назад закончил играть. Но внезапно осознал, что мне *** [нечего] больше делать кроме того, как играть.
MiLAN очень умный. Именно интеллект дотерский, шарит за Доту, умеет объяснить. У него есть лидерские качества. Но как личность, ну... Непростая, скажем так.
Также в личном telegram-канале Fishman сообщил, что отправляется на буткемп с командой через 3 дня. Игрок выступал в составе Nemiga Gaming на 1win Essence I в качестве стендина.

