Участники Nemiga Gaming в видеоролике для клубного youtube-канала рассказали про рабочий процесс на буткемпе и поделились мнением об атмосфере в команде.
Fishman: Что на буткемпе? Вместе жмем ММ, вместе больше обсуждаем Доту, вместе больше обсуждаем реплеи. Просто рабочий процесс идет более плавно. Потому что когда ты в онлайне, то ты пришел, отработал и ушел.
selfhate: В целом окей, комфортно. То есть я очень быстро привыкаю, нет такого, что я адаптируюсь долго. Насчет самого игрового процесса? Не уверен, что прям лучше, потому что у нас микрофоны друг друга слышат, и у нас Диман Fishman бесконечно говорит: «Ребят, я вас слышу». И мы сидим в паузе по пять минут.
Covisnine: Дома ты один дотер, а тут их шесть. То есть у тебя шесть мнений. А когда ты начинаешь разговаривать, и каждый говорит что-то свое, вы приходите к чему-то общему. В принципе, так намного проще играть. То есть, даже не играя КВ, мы можем стать лучше просто потому, что мы все сидим и смотрим игру. Больше разбираем, больше думаем, больше кто-то свои идеи вкидывает. Потому что дома ты сидишь, что-то увидел, забыл, через 5 часов захотел сказать, снова забыл, и оно пропало куда-то.
young G: На буткемпе позитивный вайб в целом. Все ребята общительные, смешные. Больше фокуса на Доту, ни на что не отвлекаешься. Здесь как бы всё есть, в тимбилде, все кушаем вместе, играем целыми днями в Доту. Всё хорошо.
Velheor: Во-первых, главный плюс, что я вижу, чем и каждый игрок занимается, как он, условно, проводит свободное время, как он там восстанавливает энергию и всё прочее. Плюс всегда есть главный бонус: я могу в любой момент дергать игрока. Понятно, что в онлайне я, в принципе, занимался тем же самым, но, опять же, когда ты делаешь это в онлайне — тебе

