Игрок Xtreme Gaming Ху 'fy' Линсен в интервью на DreamLeague Season 28 высказался о победе над MOUZ, а также поделился своим мнением о таких персонажах, как Tusk и Rubick.
[Сегодняшняя серия полностью отличалась от вчерашнего матча против Team Liquid. Что изменилось?] Главное отличие в том, что наша стратегия и план на игру были полностью другими.
В целом сейчас Tusk такой же, каким был раньше. Но сейчас среди всех доступных героев ближнего боя на четвертую позицию Tusk самый сильный. Многие другие игроки тоже любят Tusk, сейчас это один из лучших выборов.
[Как ты думаешь, что нужно этому герою, чтобы его стали чаще брать в официальных играх?] Скорость передвижения — это одна из главных проблем сейчас. Базовая скорость передвижения у Rubick — 290, что очень мало. Думаю, если ему поднимут этот параметр, то мы будем видеть его чаще.
В такие периоды я, безусловно, очень скучаю по своей семьей. Мне очень хочется вернуться в те времена, когда я мог проводить с ними больше времени. Тем не менее, сейчас мы находимся за границей, в чужой стране, где особо нет атмосферы китайского Нового года, что немного облегчает ситуацию и снижает эмоциональной воздействие. Но я всё еще случаю по своей семье.
Xtreme Gaming одержала победу над MOUZ в рамках второй групповой стадии DreamLeague Season 28 со счетом 2-0. Следующим соперником коллектива станет PARIVISION.


