Количество игроков в Star Wars Outlaws увеличилось в два раза, благодаря появлению тайтла в Xbox Game Pass. Об этом сообщает издание GameSpot со ссылкой на данные аналитиков.
Игра по «Звездным войнам» от Ubisoft не вызвала большого ажиотажа после релиза в 2024-м. Однако все изменилось в январе 2026-го, когда Star Wars Outlaws появилась в Game Pass.
В первый же день игру запустили 100 тысяч человек. Всего с момента появления Star Wars Outlaws в Game Pass в нее сыграли около 595 тысяч новых игроков. Это позволило проекту Ubisoft обойти Warhammer 40,000: Space Marine 2 и стать самой популярной из новых игр января.
Напомним, в прошлом году Ubisoft уже успела обвинить в провале своей игры сам бренд «Звездные войны». При этом издатель признал, что цели по продажам не были достигнуты и сам проект на старте был проблемным.
Позже стало известно, что Ubisoft отменила сиквел Star Wars Outlaws, хотя у компании уже были планы на разработку второй игры.
А вы играли в Star Wars Outlaws? Какое мнение у вас сложилось об этом проекте?
