Sucker Punch анонсировала крупное мультиплеерное обновление для Ghost of Yotei — Legends, которое выйдет 10 марта. Режим будет бесплатным для всех владельцев игры и добавит полноценный кооператив на четырёх игроков, а также шесть новых боссов.
Анонс состоялся во время трансляции State of Play. Судя по описанию, Legends вдохновлён одноимённым режимом из Ghost of Tsushima, но с собственным набором врагов и механик.
Игрокам предстоит столкнуться с так называемой «Шестёркой Йотей» — теперь это демонизированные противники, среди которых паучий демон, они, кицунэ и змеиный дух. Ещё два члена Шестёрки появятся позже в рейде, запланированном на апрель: тогда игроки смогут сразиться с Драконом и самим лордом Сайто.
По словам представителя Sucker Punch Эндрю Голдфарба, режим Legends стартует с тремя форматами активности:
В Ghost of Yotei Legends будет четыре класса:
Все классы смогут использовать катану и дальнобойное оружие, однако каждый будет специализироваться на определённой системе боя. Дополнительно персонажи получат доступ к уникальному вооружению: одати, копью, парным катанам или кусаригаме.
Ранее стало известно, что сиквел Ghost of Tsushima оказался популярнее, чем изначальная игра.
А вы готовы вернуться в Ghost of Yotei ради нового режима?


