Ветеран World of Warcraft Sodapoppin вместе с некоторыми другими популярными Twitch-стримерами уже дважды запускал свой проект-гильдию знаменитостей «OnlyFangs» в WoW Classic. Впервые это случилось на запуске обычного режима игры, а повторно – на выходе «Хардкорной» версии.
По разным причинам проекты не просуществовали достаточно долгое время, но вызвали огромное внимание со стороны сообщества и привлекли к игре большое число новичков. Особенно много интереса вызвала вторая версия «OnlyFangs» на «Хардкоре», поскольку на этот раз в коллективе состояли люди, которые ранее не были знакомы с World of Warcraft, и их приключения, очевидно, наполнились драмой, забавами и всяческими происшествиями, за чем с большим интересом наблюдало большое число зрителей.
А чем больше внимания сообщества вызывает мероприятие, тем больше поклонников требуют его возвращения на третий раунд. На днях Sodapoppin побывал в гостях на подкасте у своих коллег по OTK – Nmplol и Cyr, в беседе затронув эту тему.
По его словам, он не прочь вернуться с «OnlyFangs», но только если разработчики запустят «Хардкорные» сервера The Burning Crusade Classic или достойный WoW Classic+. При этом он сразу уточнил, что не надеется на появление первых и не очень-то верит во второй, поскольку совершенно не доверяет нынешним разработчикам: "Я мало доверяю Blizzard. Они всегда очень хороши в том, чтобы делать то, что не нужно." Вероятность появления «Хардкорной» версии The Burning Crusade Classic очень низка, а запуск WoW Classic+ – наоборот практически подтвержден.


