Керри Natus Vincere Тарас 'gotthejuice' Линников в интервью на DreamLeague Season 29 поделился своим мнением о Broodmother и Morphling на первой позиции, а также высказался о матче против Xtreme Gaming.
[Я всегда рад видеть, как ты выбираешь Broodmother, потому что сейчас большинство керри не берут этого героя. Как думаешь, почему ты один из немногих, кто играет на это персонаже?] Не знаю. Я не припомню, чтобы много людей играло на этом герое. Я помню времена, когда этот персонаж был невероятно сломанным. Тогда за него играл Yatoro и некоторые другие игроки. Но сейчас люди не особо уверены в этом герое, ну или у них не хватает практики на нем, или что-то такое. В целом, иногда этот герой может быть хорош, но его нельзя брать в каждой игре. Только в хороших играх.
Я бы сказал, они хорошо играли в начале и в середине игры. Но у нас были сильные герои, сильный драфт. У нас было два сейва, а у них — ноль. И я понял, что если я прыгаю и жму Doom в Drow Ranger, а потом мы используем Stampede, то он просто не сможет уйти. Он купил Yasha and Kaya и Linken's Sphere, а Hurricane Pike нет, ничего такого он не купил. Он просто не может уйти. Мы поняли это, и мы ждали, вот и всё. Если бы мы лучше сыграли в ранней стадии игры, то она бы закончилась за 25-30 минут в нашу пользу.
[Ты много играл за Morphling, но сейчас этого героя практически нет. Что с ним? Почему герой так ужасен? И так ли он плох?] Не знаю. Мне просто не нравится Morphling сейчас. Я не уверен, что этот герой может быть хорош. Для него нет сильных сборок. Раньше у тебя была сломанная Khanda — ты покупал ее и убивал противников ваншотом. Сейчас нужно больше фармить, купить 3-4 предмета, пока твоя команда должна играть так, словно тебя в игре нет. При этом
