10 апреля исполнится год с момента открытия рейда Анклав Алого Ордена в «Сезоне открытий» и деятельные участники сообщества WoW Classic готовят флеш-моб, чтобы показать свою благодарность и заинтересованность в Classic+ или в том, что разработчики готовят для классической версии игры. Игроки предлагают войти в игру в этот день и пройти Анклав Алого Ордена с товарищами или случайными спутниками.
