На днях группа игроков с тайваньских игровых миров обратилась к участникам сообщества World of Warcraft и Blizzard с просьбой разобраться с плачевным состоянием PvP. По их словам, местные сервера превратились в «пустошь беззакония» с доминированием группировок, практикующих нечестную деятельность вроде «перелива» рейтинга и продажи побед, с которыми местное руководство почему-то отказывается что-либо делать.
Они просят игроков из других регионов привлечь внимание к этой проблеме и донести ее до главного офиса компании, чтобы он вмешался в ситуацию. От лица тайваньских игроков было опубликовано следующее сообщение: Цитата: Zkalgan В комментариях отметились другие тайваньские игроки, которые подтвердили эту неприятную ситуацию и в качестве доказательства приложили несколько роликов:
.