Ремейки Resident Evil: Code Veronica иResident Evil 0 выйдут в 2027-2028 годах, сообщил известный инсайдер Dusk Golem со ссылкой на свои источники в Capcom. Какая игра появится первой, а какая — второй, пока неизвестно.
В 2026 году Capcom будет заниматься продвижением анонсированной в июне Resident Evil Requiem.
На замечание одного из подписчиков о том, что не все его инсайды оказываются верными, Dusk Golem заверил, что информация о сроках выхода упомянутых ремейков корректна.
«Здесь точно ошибок нет», — написал он.
Отметим, что Dusk Golem первым в мире сообщил о разработке ремейков Resident Evil: Code Veronica и Resident Evil Zero. Вскоре после этого информацию подтвердили IGN и другие крупные издания.
Релиз Resident Evil Requiem намечен на27 февраля 2026 года дляПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.
Читайте также: Ждем на PlayStation 6: PHYSINT от Хидео Кодзимы до сих пор находится на стадии концепта.
