IO Interactive с гордостью объявили о сотрудничестве с NVIDIA GeForce, чтобы предоставить улучшенный опыт для игроков на PC в предстоящей игре 007 First Light, выход которой состоится 27 мая 2026 года. По сообщениям разработчиков, 007 First Light будет использовать передовые технологии NVIDIA GeForce RTX, чтобы предложить кинематографичную графику и революционную производительность. Благодаря тесному сотрудничеству с NVIDIA, игра будет поддерживать DLSS 4 с Multi Frame Generation, что обеспечит беспрецедентный уровень погружения и плавности.
Студия также раскрыла системные требования, оптимизированные под значительно обновленный движок Glacier. Улучшения движка направлены на создание кинематографичного тона, динамичных действий и захватывающих локаций.
МИНИМАЛЬНЫЕ (1080p / 30 FPS):
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ (1080p / 60 FPS):
