Англоязычные таланты The International 2025 попробовали угадать, кто, по мнению участников соревнования, заслуживает титул лучшего игрока четвертой позиции позиции среди чемпионов TI. Видеоролик был опубликован на официальном youtube-канале Dota 2.
На The International 2025 был проведён опрос среди всех участников турнира. Большинство киберспортсменов назвало Джесси 'JerAx' Вайникку лучшим игроком четвертой позиции, а второе место досталось Маруну 'GH' Мерхею. Англоязычные таланты попробовали угадать, какому киберспортсмену отдали предпочтение участники ивента.
Trent: Я проник в мысли игроков и думаю, что они выбрали GH. Мне кажется, что играть против него действительно раздражающе из-за его пула героев, непревзойденного мастерства и способности быть везде, но в то же время нигде. Его очень трудно отслеживать. Это мой выбор.
Lyrical: Я бы поставил на JerAx. Он был известен тем, что уходил заниматься своими делами, а потом время от времени возвращался и выигрывал для своей команды. Не могу ненавидеть тех, кто хочет болеть за JerAx.
SVG: Топ-1 — это JerAx.
Capitalist: Я согласен с этим. JerAx — это первый, кто приходит на ум.
PyrionFlax: Как считаете, кого они выбрали: JerAx или GH? Уверяю, они довольно близки.
Lyrical: Я скажу одну вещь, которая поразила меня в GH: им пришлось не только запрещать его героев, но и самой Valve пришлось изменить систему банов, увеличив их количество, чтобы справиться с ним. Им не пришлось этого делать с JerAx, они просто ослабили Earth Spirit.
PyrionFlax: Ты меняешь свое мнение с JerAx на GH?
Lyrical: Да, меняю на GH.
PyrionFlax: Но выбрали JerAx.
Capitalist: JerAx был лидером. Как игрок четвертой позиции он вносил невероятный импакт во время игр. Роумил, когда это


