Никита «panto» Балаганин из сербской Team Spirit конечно прокомментировал поражение состава в плей-офф BLAST Slam IV по Dota 2. Команда уступила немецкой MOUZ в решающем раунде.
В соц сетях Балаганин отметил действия ростера (орфография и пунктуация источника):
«Всем привет, ребят! Не так давно закончилась наша серия с MOUZ, проиграли 2:1. Третья карта была ожесточённая, могли в итоге одолеть. Там и „Аегисы“ воровались пару раз, и тимфайты были интересные, но, к сожалению, в итоге проиграли. Где-то урона не хватило, кое-где они получше сыграли, где-то, может, байбэков нам не хватило. Имеем что имеем, на этом турнир заканчивается, что обидно и печально. Всем спасибо, кто поддерживал, будем стараться исправляться в будущем».
MOUZ обыграла Team Spirit со счётом 2:1 в четвертьфинале плей-офф BLAST Slam IV. «Драконы» смогли сравнять серию, но в решающей схватке не выдержали темпа соперника и покинули турнир.
Ранее Балаганин оценил победу над BetBoom Team в плей-ине ивента. Игрок детально разобрал схватку, выделив сильные стороны и выделив совершенные ошибки.
Также о встрече высказался Квин «Quinn» Каллахан. Экс-игрок оценил действия германской команды (орфография и пунктуация источника):
«Collapse, наверное, один из лучших воров Аегисов в принципе. И я думаю, он подкинул panto парочку советов, просто потому что они своего рода из одной школы. Горжусь им, сказал ему: „Тебе надо делать вот так“, и он реально это сделал. Вот один из моментов — просто-напросто безумие. Я не понимаю, как они это делают, но этого оказалось недостаточно.
…Они взяли игру, где большинство ожидало, что Spirit в конце как обычно камбэкнут, но нет — не смогли.
И это большущее достижение для MOUZ. Они не позволили играм один и два сломать их


