Игрок OG Иван 'Kidaro' Бондарев в интервью на PGL Wallachia Season 5 рассказал о присоединении к команде, поделился мнением о Йохане 'N0tail' Сундштайне в роли тренера, а также прокомментировал неудачу команды на отборочных к The International 2025 и к Esports World Cup 2025.
Изначально я был на тестовом периоде. По правде говоря, это было так, словно мечта стала явью. До сих пор не верю, что я стал частью столь славной организации. Я бы сказал, что теперь это мой новый дом, и, я надеюсь, что так будет всегда.
[И каково это понимать, что ты не только присоединился к организации, но ещё и приобрел внимание фанатов? Как тебе эти изменения?] Изначально, как мне кажется, большинство людей задавались вопросом: кто это? Почему он там? А потом, когда мы начали отбираться на некоторые турниры, проходить определенные этапы, я стал читать комментарии и увидел очень много поддержки от сообщества. Было приятно и радостно чувствовать поддержку. Честно говоря, это здорово.
[По твоим ощущениям, вы сейчас находитесь на пике своей формы?] Мы определенно на пике своей формы, мы становимся лучше с каждым днем. Мы стараемся совершенствоваться ежедневно, постоянно трудимся. Под пиком формы я подразумеваю то, что мы готовы к выступлению. Теперь нам нужно настроиться.
N0tail — это просто живая легенда. Он очень мудрый и умный, привносит очень много энергии, просто разговаривая с нами. После короткого разговора у тебя столько энергии, что ты можешь ехать с ней целую неделю. Мы делаем это каждый день и это приносит невероятно много удовольствия. Ты сильно повышаешь свой соревновательный уровень. В своей предыдущей команде я ощущал, что я становлюсь настоящим профессионалом, или что-то вроде того. Здесь же я вхожу в состояние чемпиона, начинаю

