Саппорт HEROIC Матеус 'KJ' Сантос Джанглс Диниз в интервью на PGL Wallachia Season 6 рассказал о том, готов ли выиграть еще один турнир серии, назвал одну из главных проблем южноамериканских команд, а также поделился впечатлениями от воссоединения с Седриком 'Davai Lama' Декмином.
Я люблю это место. Преимущественно, из-за завтраков. Также здесь приятно играть. Думаю, мы готовы повторить историю с победой [ HEROIC выиграла 2-й турнир серии. — Прим. Ред.]. Но в то же время я знаю, что нужно подходить к турниру по принципу «игра за игрой». У нас обновленный состав, но есть три победителя PGL Wallachia, четыре, если считать с тренером. А те двое, что не выигрывали, также очень хороши.
Если выбирать, то это будет первый мой TI. Это был мой первый крупный LAN-турнир, и весь я не мог никуда отобраться. И тут я прошел на TI, и это первый мой международный турнир, и ты такой: «GG». Ты никогда на таком еще не был, что ты мог сделать? Это очень сложно — взять и сразу показать что-то со своей командой. А после этого сложно только удерживать мотивацию, не попасть в сумасшедший круговорот мыслей, вроде «что я делаю со своей жизнью?» и так дальше. Нужно просто отодвинуть это подальше и заниматься по 12 часов Дотой каждый день. Это сложная часть. Остальное все легко.
Я просыпаюсь. Иногда я гуляю, иногда иду в зал. Завтракаю. А дальше — ПК с короткими перерывами. Не обязательно это именно игра в Доту все время, но все равно ты там.
Это неприятно, но что поделать? В какой-то момент я думаю, что это несправедливо, что хочу домой. Но потом понял, что не могу ничего с этим сделать. Мне нужно оставаться в Европе и быть, как они. Так что наш состав пытается находиться здесь столько, сколько возможно. Мама грустит, но ничего. Когда завершу


