Мидер Team Spirit Денис 'Larl' Сигитов в интервью после победы над PARIVISION в групповой стадии DreamLeague Season 27 рассказал о прошедшей встрече, объяснил момент с Aegis of the Immortal в третьей игре, а также высказался о геймплее Эдгара '9Class' Налтакяна.
Просто тяжёлая линия. Вражеские Gyrocopter и Viper слишком много фармили, так что было непросто. Мы ещё не могли создать давления на Primal Beast, которого мы не ожидали увидеть в игре. Они удивили нас этим. В этом была проблема. А для моего Monkey King просто была плохая игра, вот и всё.
Yatoro сказал, что не будет играть на Dragon Knight в этом матче, поэтому я сказал: «Хорошо, я могу сыграть». Затем мы взяли ему Muerta, для которой это была лёгкая игра. В этом была причина. В центре мне помогали, потому что был хороший матчап.
Игра была хорошая для меня, потому что у меня была куча стаков, мы создавали давление на мид. Я думаю, у врагов были просто плохие герои, а у нас было много контроля, из-за чего играть было легко.
Слишком высокий APM [Actions Per Minute — количество действий в минуту. — Прим. ред.], я не знаю. На Shadow Fiend я всегда просто кликаю на Shadowraze, и просто по приколу разбил. После этого я сказал: «Ладно, по крайней мере, они его не получат», и мы просто продолжили играть.
Было забавно, когда он на Skywrath Mage приходил на мид. У меня это вызывало улыбку. Потому что когда я играю с 9Class в паблике против No[o]ne, он пишет в чат: «Хочешь, я возьму Skywrath Mage и буду нажимать Concussive Shot на него?» Я всегда отвечал, что не надо. Но он всё равно приходил и делал это. Идея хорошая, но я не считаю, что это была лучшая стратегия в этой серии. Они просто пытались сделать что-то особенное, 9Class всегда такое пытается