Бывший киберспортсмен Джонатан 'Loda' Эмануэль Берг прокомментировал выход Nigma Galaxy на The International 2025.
Джонатан 'Loda' Берг
Nigma Galaxy прошла на TI от Восточной Европы. Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми тренирует команду.
Последний раз KuroKy играл на TI в 2019 году в составе Team Liquid, тогда команда заняла второе место, уступив в финале OG.
Ранее ведущий Джейк 'SirActionSlacks' Каннер иронично заявил, что считает победу Nigma Galaxy на предстоящем TI неизбежной из-за совпадения стилей дизайна у ближневосточного клуба и TI2025.