Стример Илья 'Maddyson' Давыдов впервые за долгое время сыграл в Dota 2. Во время прямой трансляции контент-мейкер высказался о популярности игры в Америке.
Илья 'Maddyson' Давыдов
Илья 'Maddyson' Давыдов сначала сыграл одну игру против ботов, после чего провёл три матча в обычном режиме с реальными игроками. Стример отыграл на Juggernaut (7/12/19) и Wraith King (2/8/18 и 7/15/19), проиграв одну карту из трёх.
После матчей Илья поделился своими эмоциями от Dota 2. Контент-мейкер также отметил, что последний раз сыграл четыре матча в феврале 2022 года, а до этого — один раз в сентябре 2018-го.
Илья 'Maddyson' Давыдов
Ранее Илья 'Maddyson' Давыдов высказался об огромном количестве зрителей на комьюнити-касте Александра 'Nix' Левина.


