Insomniac Games, студия из Калифорнии, входящая в состав Sony, разработала множество успешных игр по лицензии Marvel и будет продолжать это делать и дальше, согласно высказыванию Халука Ментеса, главы Marvel Games.
В интервью Game Informer Ментес назвал Insomniac «дорогими друзьями» и дал понять, что их сотрудничество продолжится и после выхода в следующем году игры Marvel's Wolverine.
Чем займется Insomniac после выхода Marvel's Wolverine (конец 2026 года), пока неизвестно, хотя ходят слухи о спин-оффа Marvel's Venom, а также Marvel's Spider-Man 3. В документах, незаконно полученных в результате утечки из Insomniac, также упоминается игра Marvel’s X-Men, хотя вполне возможно, что планы уже изменились.
В любом случае, похоже, что в обозримом будущем Insomniac продолжит разрабатывать игры по Marvel, и в этом есть коммерческий смысл — все-таки игры серии Marvel’s Spider-Man входят в число самых продаваемых игр для PlayStation всех времен.