Фанаты Хидео Кодзимы, играющие на Xbox Series X|S, могут быть спокойны — Microsoft не отказался от эксклюзива, над которым работает студия Kojima Productions.
Ранее в сети появлялась информация о возможном разрыве соглашения между Microsoft и командой японского геймдизайнера. По слухам, проект мог не выйти на Xbox. Но Джейсон Шрейер прояснил ситуацию.
По данным журналиста Bloomberg, источник, связанный с Microsoft, подтвердил: контракт между компаниями остаётся в силе. Это значит, что OD всё ещё разрабатывается как эксклюзив для консолей Xbox.
Важно отметить, что это уже второе подтверждение за последнее время. Несколько недель назад Джез Корден из Windows Central получил аналогичную информацию.
Ролик: https://youtu.be/Bzo7bQK91ZI
На данный момент OD официально заявлен только для Xbox Series X|S и ПК.
***
Источник иллюстрации: BlueSky
***
Автор обложки: Kojima Productions. Источник обложки: YouTube
Внезапное возрождение культового кооперативного экшена от Tripwire Interactive должно было объединить кровавое безумие, мрачную атмосферу оригинала и современные технологии. Но мы получили очередной продукт эпохи игр-сервисов, изобилующих багами, бесполезными нововведениями и боевым пропуском. Хуже всего — это ощущение, будто даже сама игра не знает, зачем она существует. Обо всех проблемах Killing Floor 3 — читайте в нашем обзоре.
В конце июля состоялась премьера новой главы кинематографической вселенной Marvel — фильма «Фантастическая Четвёрка: Первые Шаги». Картина открыла шестую фазу киновселенной и уже успела собрать положительные отзывы как критиков, так и зрителей. Мы тоже сходили в кино и подготовили для вас рассказ о том, какой именно получилась лента.
Пермская студия Morteshka громко заявила о себе, выпустив обаятельную