Моддеры NOSTALGICK и Interloko работают над неофициальным ремейком Mortal Kombat Trilogy, в котором все спрайты персонажей будут перерисованы в высоком разрешении. Для масштабной переработки авторы используют ИИ.
Моддеры уже завершили работу над десятью бойцами: в их число вошли все ниндзя, а также Барака, Рейден, Шива и Ночной Волк. Помимо персонажей, улучшения коснулись двух игровых арен - локаций "Банк" и "Крыша".
Дата релиза мода на данный момент неизвестна.