Сериал «У Марго проблемы с деньгами» (Margo's Got Money Troubles) с Эль Фаннинг (Elle Fanning) в главной роли продлили на второй сезон. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Руководство стримингового сервиса Apple TV, который снимает сериал, приняло решение о подготовке продолжения за неделю до финала первого сезона. На это также повлияли положительные отзывы критиков. К примеру, на Rotten Tomatoes «Марго» получила 97% «свежести». Правда, рейтинг от зрителей на том же ресурсе чуть ниже — 77%.
Всего в первом эпизоде восемь серий. Семь уже вышли, а релиз последней запланирован на 19 мая. По данным портала IMDb, пока наиболее удачным является седьмой эпизод — 8,1 балла из 10 от зрителей. Самой низкооцененной стала первая серия, у которой 7,2 балла.
Сюжет сериала строится вокруг героини Эль Фаннинг, которую зовут Марго. Из-за сложных обстоятельств она решила бросить колледж и стать писательницей. Однако быстро стало понятно, что это не принесет много денег, поэтому девушка начала публиковать на OnlyFans фетиш-контент на тему инопланетян.
Эль Фаннинг, которая также является продюсером сериала, поделилась, что старт проекта стал одним из самых радостных событий в ее жизни.
Актриса поделилась, что во втором сезоне зрителям покажут еще больше проблем, творческих идей, бесстрашия и искренности Марго. Это будет «безумное, беспорядочное и прекрасное путешествие», уверена Эль Фаннинг.
Ранее также стало известно, что на второй сезон продлили детективный сериал «Молодой Шерлок». Он показал хорошие результаты, возглавив чарты платформы в 95 странах и собрав более 45 миллионов зрителей.
А вы смотрели «У Марго проблемы с деньгами»? Поделитесь своей оценкой в комментариях.