Керри OG Джон 'Natsumi-' Энтони Варгас в интервью на PGL Wallachia Season 6 рассказал о формировании нынешнего состава, порассуждал о том, могут ли Йохан 'N0tail' Сундштайн или Себастьян 'Ceb' Феликс Альбер Дебс заменить кого-то в команде, а также поделился ожиданиями от турнира.
[Значит ли это подписание что-то для тебя?] Это огромная возможность — быть частью OG, частью европейского клуба. Особенно для игроков из Юго-Восточной Азии. В организации ведь N0tail и Ceb, правильно? Они могут помочь нам с некоторыми психологическими аспектами. По сравнению с игроками из ЮВА, европейские находятся на шаг впереди.
Насколько я помню, это был я, TIMS и Yopaj. Мы хотели втроём создать команду, в которую нужно было найти ещё «пятёрку» и оффлейнера. Было тяжело позвать skem, потому что он хотел играть в Европе или Северной Америке. К счастью, мы его заполучили. Потом взяли к себе Force. Он хороший игрок, а в ЮВА тяжело найти хорошего игрока.
[Вы не боитесь классического хода от OG? Что Ceb или N0tail могут присоединиться к составу и кого-то из вас заменить?] Я как раз недавно видел шуточный пост от OG, в котором Ceb только и ждёт, чтобы заменить кого-то, ха-ха-ха.
[Считаете ли вы это проблемой? Или вы уверены в себе?] Лично я думаю, что в Доте это норма. Ты будешь делать какие-то изменения, если не сможешь показать хорошие результаты. Так что держи это в голове и выкладывайся.
За последнее время мы провели не очень удачные тренировки, потому что в ЮВА нет подходящих команд для КВ. Мы сыграли всего три матча, так что не ожидаю от нас какого-то высокого места. Возможно, сможем подняться благодаря скиллу.
[Какое место тебя бы обрадовало?] Мне кажется, топ-5-6 было бы неплохо.
Ранее тренер OG Адам Эрванн '343' Шах


