Керри OG Джон 'Natsumi-' Энтони Варгас в интервью на BLAST Slam VII прокомментировал вылет с турнира, а также порассуждал о том, что его команде следует изменить.
[Какие у вас были ожидания от BLAST Slam VII и как вы ощущаете себя после поражения?] Мы расстроены из-за результата, но даже на тренировочных матчах мы не играли по-настоящему хорошо. Мы не побеждали. Так что да, я не ожидал многого.
[Чувствуешь ли ты, что тебе, как керри, пришлось измениться, чтобы подстроиться под стиль TORONTOTOKYO, или ты остаешься верным себе?] Думаю, что лично на меня это особо не повлияло. Я думаю, что это больше касается стиля игры моих товарищей по команде, в особенности это влияет на саппортов.
[Что вам нужно поменять, чтобы отобраться на The International 2026 и мы увидели ваше выступление на большой сцене?] Я думаю, что стиль игры. Если мы хотим продолжать в том же духе, то нам нужно исправить наш игровой стиль. Нам не следует подстраиваться под TORONTOTOKYO, под европейский стиль игры.
[У вас четкое представление о том, что именно вам нужно изменить и как вы хотите играть? Вы готовы следовать чужой идее или вам потребуется больше времени?] Я думаю, что нам нужно поговорить о том, что мы не можем следовать его идеям. Это займет очень много времени, не успеем даже до The International 2026. Поэтому я думаю, что нам действительно стоит обсудить это.
OG потерпела поражение от Team Spirit в первом раунде Last Chance Qualifier BLAST Slam VII со счетом 0-2 и покинула турнир.
